亚洲AV无码国产乱码一区三区|久久精品亚洲一区二区无码|久久er99国产精品|免费A级毛片无码

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-08-13 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號(hào)桿高壓線路平移架設(shè)工程材料電纜項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

上海起帆電纜股份有限公司

江蘇寶安電纜有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港天路電氣成套設(shè)備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中煤電纜有限公司

未提供資質(zhì)資料

    4、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標(biāo)人:江蘇鑫峰電纜有限公司

  本中標(biāo)候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2021/08/13

循化| 砀山县| 嘉义市| 临汾市| 广西| 崇文区| 上高县| 青阳县| 阿尔山市| 略阳县| 保山市| 金寨县| 古丈县| 女性| 杭锦旗| 荣成市| 云浮市| 黑水县| 绿春县| 衡阳县| 横山县| 利津县| 庆安县| 眉山市| 博野县| 开封县| 衡阳县| 宁陕县| 梁山县| 温宿县| 浑源县| 集安市| 祥云县| 莲花县| 平山县| 襄汾县| 凌云县| 晋中市| 长海县| 邛崃市| 富裕县|