亚洲AV无码国产乱码一区三区|久久精品亚洲一区二区无码|久久er99国产精品|免费A级毛片无码

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2023-11-02 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、  中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

許繼電氣股份有限公司

南京力導電氣股份有限公司

南京帕興電力科技有限公司

投標報價(元)

498600.00

557200.00

420000.00

報價得分

97.27

95.49

84.45

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

廣州市揚新技術研究有限責任公司

未提供稅收社保證明

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 0518-85605973

        紀委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651 

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

大埔区| 犍为县| 曲阜市| 长子县| 玉树县| 西青区| 巴林右旗| 临夏县| 宁强县| 得荣县| 新丰县| 来宾市| 平南县| 南江县| 泸定县| 安康市| 大名县| 长乐市| 怀集县| 揭阳市| 德钦县| 邛崃市| 奉化市| 衡阳市| 项城市| 武强县| 朝阳区| 海阳市| 呼玛县| 汤阴县| 晴隆县| 盘锦市| 罗山县| 张家界市| 渑池县| 长葛市| 清原| 华阴市| 东辽县| 嘉鱼县| 惠来县|